Нож складной 450 NGF (BOX)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: рог быка
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Ширина лезвия: 24.0мм; Толщина лезвия: 2.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-58; Масса, г: 181; Общая длина: 225; Длина рукояти: 130 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Back Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: деревянная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 181 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | рог быка |
| Вид упаковки | деревянная коробка |