Набор ножей-брелков 004106-SET
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: натуральная перламутровая ракушка, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 31 мм; Ширина лезвия: 7.0мм; Толщина лезвия: 1.2мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-58; Масса, г: 7; Общая длина: 64; Длина рукояти: 33 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Sleepjoint; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 7 мм |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 64 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 7 |
| Длина лезвия | 31 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Длина рукояти | 33 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка, Металл |
| Вид упаковки | подарочная коробка с вкладышем |