Нож складной 8016 BKA (BOX)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: натуральная перламутровая ракушка, Мрамор
Размер лезвия. Длина лезвия: 160 мм; Ширина лезвия: 26.0мм; Толщина лезвия: 3.4мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-58; Масса, г: 473; Общая длина: 370; Длина рукояти: 210 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 370 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 473 |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Длина рукояти | 210 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка, Мрамор |
| Вид упаковки | подарочная коробка с вкладышем |