Нож складной 2032
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 75 мм; Толщина лезвия: 2.2мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 55; Общая длина: 175; Длина рукояти: 100 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Frame Lock; Поверхность лезвия: Bead Blasting; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Bead Blasting |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 175 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 55 |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |