Нож складной 2276
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Пластик
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 21.0мм; Толщина лезвия: 2.9мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 137; Общая длина: 190; Длина рукояти: 105 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Back Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 137 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Общая длина | 190 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |