| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 138 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Общая длина | 190 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |