Нож складной 01766
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Пластик
Размер лезвия. Длина лезвия: 89 мм; Ширина лезвия: 14.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 95; Общая длина: 199; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 199 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 95 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |