Нож складной 02147
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 60 мм; Ширина лезвия: 34.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 107; Общая длина: 135; Длина рукояти: 75 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 107 |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |