Общая длина, мм: 180
Длина лезвия, мм: 68
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 17
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Пластик
Тип замка: Sleepjoint
Масса, г: 140
Количество функций: 6
Модель 8074 АР представляет собой бюджетный вариант складного многофункционального ножа. При массе всего в 140 грамм и длине в сложенном состоянии примерно в 110 мм он содержит в себе следующий набор инструментов:
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, фактически не подверженной коррозии. Накладки рукояти выполнены из пластика.
Этот нож прост, дёшев, доступен.
Да, он не годится для выживания в условиях джунглей или тайги, но вот не умереть с голоду туристу или командировочному он определённо поможет. Достаточно просто не забыть положить этот небольшой ножик в свой рюкзак, портфель или бардачок, и проблему питания можно считать решённой. По крайней мере, со вскрытием разнообразной тары и упаковок, нарезкой и употреблением пищи, точно вопросов не возникнет. Любой человек, которому доводилось проводить много времени в дороге, скажет вам, что это не так уж и мало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 140 |
| Общая длина | 180 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 420 |