Общая длина, мм: 180
Длина лезвия, мм: 70
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 17
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: алюминий
Масса, г: 140
Количество функций: 7
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 140 |
| Общая длина | 180 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Количество функций | 6 |
| Марка стали | 420 |