| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 155 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Количество функций | 8 |