Нож многофункциональный 47 LW (5 в 1)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 105 мм; Ширина лезвия: 27.0мм; Толщина лезвия: 3.5мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 260; Общая длина: 220; Длина рукояти: 115 мм; Вид ножа: Многофункциональный; Тип замка: Back Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 260 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |