Нож складной 00255
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Ширина лезвия: 30.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 205; Общая длина: 220; Длина рукояти: 125 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Frame Lock; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 205 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |