Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 111
Толщина лезвия, мм: 2.2
Ширина лезвия, мм: 23
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Frame Lock
Масса, г: 120
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Масса, г | 120 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |