Общая длина, мм: 130
Длина лезвия, мм: 55
Длина рукояти, мм: 75
Толщина лезвия, мм: 2.3
Ширина лезвия, мм: 16
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Дерево
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 47
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Масса, г | 47 |
| Общая длина | 130 мм |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |