Нож складной 01600
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 60 мм; Ширина лезвия: 16.0мм; Толщина лезвия: 2.3мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 65; Общая длина: 135; Длина рукояти: 75 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Anodized; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 135 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 65 |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 75 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |