Нож складной 01746
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Пластик G 10
Размер лезвия. Длина лезвия: 55 мм; Ширина лезвия: 31.0мм; Толщина лезвия: 2.1мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 53-56; Масса, г: 55; Общая длина: 125; Длина рукояти: 70 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 125 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 55 |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 70 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |