| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 195 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Пластик, Резина |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |