| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 132 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 54-56 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | кость буйвола |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |