Нож складной 01804
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Пластик G 10
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 27.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 125; Общая длина: 195; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 125 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |