Общая длина, мм: 195
Длина лезвия, мм: 85
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 28
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Black Oxide
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 150
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 150 |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |