Cкладной нож 522-50 Grand Way – это сочетание сочетанием функциональности и лаконичности, и при этом обладает несколькими запоминающимися деталями и техническими решениями.
Клинок ножа 522-50 вида изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается легкостью заточки и не склонна к выкрашиванию.
Металлическая рукоять снабжена декоративно-функциональными дырчатыми выемками, которые обеспечивают комфортность, надежный хват и контроль ножа при различных работах.
Нож снабжен классическим замком лайнер-лок, который отличается простотой и надежностью, которое в целом отличает устройство складного ножа 522-50 – в нем просто нечему ломаться.
Нескладной нож 522-50 – подходит каждодневного использования в городе (EDC). Чему только способствуют его размеры и вес. Не громоздкий, удобный нож с многозадачным клинком, он очень хорош для решения необременительных задач в черте города.
В походных условиях складной нож 522-50 пригодится вам в качестве вспомогательного инструмента для задач, которые не требуют особых усилий и длительных работ. Зачистить прутья, делая импровизированные шампуры, нарезать бутербродов и прочей еды для перекуса и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 155 |
| Общая длина | 225 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |