Общая длина, мм: 204
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3.31
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 190
Складной нож Grand Way 01797 – это модель, в которой удачно сочетаются надежность и стиль. Хороший образец сдержанного, спокойного дизайна и безотказных технических решений.
Габариты и эргономичность делают модель этого ножа удобной в использовании и ношении каждый день (EDC), закрепленным на кармане, так и уместным в сумке путешественника или в туристическом рюкзаке, на тот случай, если вам в походе нужен будет вспомогательный нож.
Клинок этого фолдера сделан из нержавеющей 420 стали, имеет длину 89 миллиметров и твердость 52-55 единиц по Роквеллу. Также клинок снабжен небольшим фальшьлезвием. Значительная толщина в обухе – 3,31 миллиметра, вселяет в нас чувство уверенности.
Клинок открывается с помощью двухстороннего шпенька, а фиксируется при помощи замка лайнер-лок. Главные преимущества этого замка – надежность и простота.
Накладки на металлической рукояти – деревянные, с ними нож не холодит руку, удобен для удержания и не скользит в руках.
Такие дополнительные элементы конструкции, как – выемки для пальцев, двухсторонний шпенек, клипса и отверстие для темляка – обеспечивают нож 01797 еще рядом аргументов в его пользу при выборе оптимального вариант складного ножа каждодневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 190 |
| Общая длина | 204 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |