| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 95 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |