| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 160 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |