| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 105 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Металл, Пластик |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |