Общая длина, мм: 215
Длина лезвия, мм: 97
Длина рукояти, мм: 118
Толщина лезвия, мм: 2.35
Ширина лезвия, мм: 18
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Bead Blasting
толщина рукояти, мм: 8
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Frame Lock
Масса, г: 98
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 98 г |
| Цвет | Серый |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 98 |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Bead Blasting |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Общая длина | 215 мм |