Набор туристический 24048 SN
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 70 мм; Ширина лезвия: 12.0мм; Толщина лезвия: 1.5мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 54-56; Масса, г: 97; Длина рукояти: 92 мм; Вид ножа: Многофункциональный; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Твердость стали, HRC | 54-56 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 97 |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Длина рукояти | 92 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |