Нож складной 0065-"GW"
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 80 мм; Ширина лезвия: 23.0мм; Толщина лезвия: 2.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 56-57; Масса, г: 134; Общая длина: 190; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Back Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 A
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 134 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |