Нож складной E-39
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 25.0мм; Толщина лезвия: 2.85мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 56-57; Масса, г: 130; Общая длина: 195; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 A
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 130 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |