Нож складной E-47
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 150 мм; Ширина лезвия: 20.0мм; Толщина лезвия: 1.75мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 56-57; Масса, г: 200; Общая длина: 330; Длина рукояти: 180 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 A
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 1.75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 330 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 200 |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 180 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |