| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.79 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 120 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Общая длина | 200 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |