Надежный и неприхотливый нескладной нож с отличным сочетанием цена-качество.
При изготовлении клинка используется сталь 8Cr13MoV. Твердость стали 57-58 HRC.
Общая длина ножа 245 мм (рукоять 115 мм, клинок 130 мм). Ширина клинка 28 мм и толщина 5 мм.
Нож комплектуется тканевыми ножнами. При желании можно купить отдельно к этому ножу кожаный поворотный чехол.
Для приобретения GW 2386 M не надо специальных разрешений.
Надежный помощник на рыбалке, охоте, а так же в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 168 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |