915 ₴
Показать оптовые ценыВ данной модели используется сталь 440 С. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.
Рукоять ножа выполнена из стабилизированной древесины. Стабилизированную древесину получают путем удаления влаги из древесных заготовок и заполнения их капилляров специальными полимерными растворами. Далее заготовки отправляются в печь на сушку, после которой древесина становится очень прочной и более не реагирует на изменения температурно – влажностного режима, сохраняя при этом все свои лучшие качества. Очень часто такую древесину путают с пластиком - настолько она становится прочной и твердой. Рукоять имеет овальное сечение и одинаково удобна для прямого и обратного хвата ножа.
Для предотвращения разрушения деревянной части рукояти, в процессе эксплуатации ножа, она защищена с торца металлическим тыльником, который может быть использован в качестве ударной поверхности. Со стороны клинка рукоять защищена больстером с развитыми упорами, которые, по сути, превращают больстер в довольно эффективную гарду.
Общая длина ножа 265 мм (рукоять 115 мм, клинок 150 мм), толщина клинка 2,4 мм, ширина 30 мм. Весит нож 178 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 176 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 178 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 265 мм |