Нож складной E-40
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Mikarta
Размер лезвия. Длина лезвия: 100 мм; Ширина лезвия: 22.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 56-57; Масса, г: 160; Общая длина: 230; Длина рукояти: 130 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 A
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 160 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Mikarta |
| Общая длина | 230 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |