Модель ножа в стиле милитари.
Черный с шероховатым антибликовым покрытием на клинке нож смотрится очень стильно и агрессивно. Продуманная система подвеса ножен позволяет разместить нож на снаряжении или ремне оптимальным образом и в оптимальном положении. Непосредственно ножны пошиты из натуральной кожи.
Современный клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Хвостовик ножа не утончаясь проходит сквозь рукоять и крепится заклепкой сквозь навершие.
Бочкообразная рукоять из маслобензостойкого эластомера имеет ряд поперечных борозд улучшающих сцепление с рукой. Клинок ножа, с небольшими долами явно рассчитан на тяжелую работу. Углы заточки и пятимиллиметровый обух способны выдержать самые суровые испытания. Все это в комплексе дает мощный и стильный тактический нож для тяжелых работ.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 265
Длина лезвия, мм: 150
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 3.8
Ширина лезвия, мм: 28
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Powder Coatind
Материал рукоятки: резинопластик
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 196
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.03 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 265 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 196 |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |