| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Марка стали | 440 A |
| Масса, г | 117 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |