5188 EWP – это складной нож в приятном классическом стиле с клинком из стали 440 С. Использование этой стали наделяет клинок 5188 EWP целым комплексом необходимых свойств. Он не ржавеет, не боится коррозии и его режущая кромка надолго сохраняет свою остроту.
Раскладывание и надежность фиксации ножа в рабочем состоянии обеспечивается при помощи проверенного временем замка бэк лок. Рукоять ножа 5188 EWP – продуманных форм, с несколькими подпальцевыми выемками. Она образована стальными лайнерами с красивыми деревянными накладками. Древесина этих накладок прошла специальную обработку, обеспечивающую им стойкость к влаге и разбуханию.
Теплые на морозе и приятные на ощупь в летнее время, эти накладки отлично гармонируют с полированным клинком и массивными притинами с узорами по металлу.
Складной нож 5188 EWP – настоящий многозадачник. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике, нарезка мяса, снятого с шампуров на пикнике, вскрытие посылок или прочих упаковок. Немелкий, красивый, но при этом без потери рабочих качеств, нож с замечательным функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 150 |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Общая длина | 214 мм |