Нож складной 10176
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 80 мм; Ширина лезвия: 30.0мм; Толщина лезвия: 2.9мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 143; Общая длина: 200; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 200 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 143 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |