Мультитул 10467
Производитель: Grand Way
Дополнительные характеристики. Материал рукоятки: Пластик; Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 55-57; Длина лезвия: 80; Масса, г: 182; Общая длина: 185; Длина рукояти: 105 мм; Вид ножа: Мультитул; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C; Количество функций: 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мультитул |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 185 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 182 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Количество функций | 6 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |