| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 220 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 85 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Материал рукоятки | Металл, Резина |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |