| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина лезвия | 115 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 3.9 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Масса, г | 158 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |