| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 235 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 180 |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Материал рукоятки | Пластик, Резина |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |