Нож складной 1353 BC
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Ширина лезвия: 28.0мм; Толщина лезвия: 2.2мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 110; Общая длина: 205; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 205 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |