Нож складной 04 KS
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 95 мм; Ширина лезвия: 22.0мм; Толщина лезвия: 1.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 66; Общая длина: 215; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Ratchet; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Ratchet |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 66 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |