Нож выкидной 9014 HW
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 18 мм; Толщина лезвия: 2.1 мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 55-56; Масса, г: 125; Общая длина: 200; Длина рукояти: 115 мм; Вид ножа: Выкидной; Тип замка: Plunge Lock ; Поверхность лезвия: Anodized; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 125 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |