Нож складной 6061 N
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 28.0мм; Толщина лезвия: 2.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 106; Общая длина: 198; Длина рукояти: 113 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 198 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 106 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |