Нож складной 098 (2гр)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево, Латунь
Размер лезвия. Длина лезвия: 52 мм; Ширина лезвия: 6.0мм; Толщина лезвия: 1.7мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Общая длина: 122; Длина рукояти: 70 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Sleepjoint; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 122 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 70 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |