В данной модели для производства клинка используется сталь 440 C. Твердость стали 57-58 HRC.
Накладки на рукояти изготовлены из дерева и металла.
Общая длина ножа составляет 205 мм (клинок 85 мм, рукоять 120 мм). Толщина клинка 2.8 мм и ширина 20 мм.
Весит нож 132 грамма.
Тип выброса клинка: боковой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 132 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 205 мм |