| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 140 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |